
-6%
Клей камерный Valkarn CFC Free 1000мл/730 г Maruni
1 488,99 ₴
1 399,65 ₴
+380 (95) 520-59-31
- +380 (93) 074-97-15
- +380 (67) 710-25-86
- Готово к отправке
- Код: 2946623
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Вулканизирующие жидкости, клея, цементы предназначена для вулканизации (склеивания) латок , универсальных пластырей , грибков , шнуров и других материалов для шиномонтажа .
- Вулканизирующая жидкость бывает как для "холодной вулканизации" (без вулканизатора ), так и для "горячей вулканизации" (с использованием вулканизатора ).
- Раствор наносят тонким слоем на очищенную и шероховатую поверхность.
- Продолжительность подсушки при создании равномерной тонкой пленки указана в инструкции по применению .
- Вулканизационные жидкости часто называют: клей для камер, клей для резины, клей для покрышек, клей активатор, термоклей, клей камерный, клей бескамерный, специальный цемент, вулканизационная жидкость, спец.цемент.
- Применяются как материалы для шиномонтажа , при ремонтах шин, как расходники для шиномонтажа , для ремонта камер, совместно с инструментами для автосервиса, для автосервиса, для автомагазинов, шиномонтажные материалы, шиноремонтные материалы .

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maruni |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Жидкости |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (грам) | 730 |
| Высота, толщина (мм) | 101 |
| Длина (мм) | 138 |
| Объем (л) | 1 |
| Предназначение | для ремонта камер |
| Состав | С кисточкой |
| Теги | Клей для камер, Maruni, ремонт, камер, камера, авто, вулканизационная, жидкость, холодная, вулканизация, вулканизатор, вулканизирующие, склеивания, шиноремонтные материалы, резины, Маруни, Japan, Япония |
| Тип вулканизации | Для "холодной" вулканизации (без вулканизатора) |
| Форма | Банка |
| Ширина (мм) | 101 |
- Цена: 1 399,65 ₴

